Важной составляющей всего рациона животного является полноценное питание. Корм влияет не только на взрослую особь, но и на будущее потомство. Другими словами, от того насколько питательным будет состав комбикорма, напрямую зависит прирост поголовья. Задача фермера сегодня выбрать правильное питание, отвечающее всем потребностям птицеводства и животноводства.

Чем кормить свиней

Что такое хороший комбикорм? Каждый животновод не раз задавался таким вопросом. Ученые совместно с технологами биохимических производств не первый год работают в этом направлении. Компания BioResourse разработала уникальный продукт с нужным соотношением минералов и микроэлементов. Это уникальная кормовая смесь является безопасной альтернативой антибиотикам.

Пробиотики как добавка в питание

Иммунная система различных животных нуждается в защите и поддержке. Известно, что влияние антибиотиков на организм неоднозначно сегодня. При применении антибиотиков погибают как вредные, так и полезные микроорганизмы. Пробиотик - это лучший выход, который можно вводить как добавку в корм животным. Целые группы полезных бактерий способны жить и активно действовать.

Цена на лучший комбикорм

На сайте компании BioSide представлена продукция от завода по производству профессиональных комбикормов. Цены на линейку продукции устойчивые и ориентированы на постоянного потребителя. Разведение животных требует вложения и денег. Очень значимо в этом ключе правильно распределять ресурсы. Цена должна быть адекватной, а комбикорм максимально полезным.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail