Наконец-то наступило долгожданное лето и самое время украсить свой приусадебный участок красивыми цветами. А мы в этом вам поможем. Мы всегда стремимся к тому, чтобы предложить вам только самый лучший продукт. Команда наших инженеров- технологов постоянно работает над расширением нашей торговой линейки, чтобы удовлетворить самый разнообразный спрос. Наверняка каждому из нас нравятся цветы, а особенно когда мы их сами посадили и вырастили на своей территории. Эта замечательная игра цвета и божественного аромата! Но как и за всеми растениями, за цветами также надо ухаживать. Представляем вашему вниманию НОВИНКУ! Удобрения для садовых кустовых цветов.

- Продукт состоит из фотосинтетических и молочнокислых бактерий, дрожжевых и нитевидных флор, актиномицетов и из более 80 видов других микроорганизмов. В почве, где преобладают полезные бактерии, рассада и посадки пышно растут, не болеют и не заражаются вредителями;

- Адекватная цена;

- Повышает устойчивость растений;

-Абсолютно безопасный и экологически чистый продукт;

Основные компоненты:
• Фотосинтетические бактерии используют солнечную энергию для вывода из почвы сероводорода и углеводородов посредством сепарации водорода.
• Ферментация нитевидной флоры предотвращает появление личинок и других вредителей, и устраняет неприятные запахи. Грамположительные актиномицеты производят множество антибиотиков, витаминов и ферментов, напрямую ингибирующих патогены.
• Молочнокислые бактерии в этом продукте поглощают фотосинтетические бактерии, дрожжи и другие углеводы, полученные на основе производства молочной кислоты.
• Молочная кислота обладает сильной бактерицидной способностью, может эффективно ингибировать деятельность вредных микроорганизмов, а также быстро разлагает органические вещества.



Товар УЖЕ на витрине нашего интернет магазина! Получите бесплатную консультацию или оформите свой заказ, позвонив по бесплатному номеру 8(800)700-92-1

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail