Чем опасна тепличная плесень

Опытные садоводы и дачники знают, что проще предотвратить появление плесени в теплицах и парниках, чем потом с ней бороться. Серо-желтый налет на поверхности почвы не дает дышать корням. Вследствие этого, растения начинают гнить, что ведет к неминуемой гибели. Компания BioSide наладило производство Биопрепарата от плесени. Полезные «антибиотические соединения» и органические кислоты устраняют клеточные стенки грибницы, тем самым разрушая ткани грибков плесени.

Паутинный клещ

Взрослый представитель этого паразита достигает всего 1 мм в длину. Поэтому и обнаружить на начальной стадии развития этого вредителя растений сразу не всегда удается. Важно знать, что обычные препараты для уничтожения насекомых на паутинного клеща не действуют! Разработан и уже поступил в продажу уникальный препарат широкого действия. Биопрепарат от паутинного клеща Компании BioSide, распыляют сначала однократно, повторить рекомендуется через три дня. А далее требуется профилактическая обработка через 30-41 день.

Новинки в мире аквакультуры

Сегодня существует множество препаратов для разведения и выращивания водных организмов. Одним из немаловажных факторов является качество воды. Загрязнение органическими отходами, увеличение донного ила, мутность воды, повышенная смертность мальков. Как все это устранить с помощью одного препарата. Компания  BioSide  предлагает линейку Биопрепаратов для аквакультуры. Препарат для очистки воды и Биопрепарат для разложения нитрита в воде. Данные, новинки особенно подходят для восстановления стареющих прудов и увеличения объема водоемов.

Удобрения для водоемов

Основными преимуществами удобрения длительного действия является то, что препарат не меняет цвет и качество воды. Генерирует запахи и позволяет избегать подкисления дна пруда. Обладает высокой способностью к разложению органики. Повышает иммунитет и способствует росту водных животных. Более широкую консультацию можно получить у специалистов Компании BioSide позвонив по телефону 8 800 700 92 13 (звонок бесплатный)

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail