Мелкий рогатый скот ежегодно страдает от заразных болезней.  Бруцеллез, Сибирская язва, Листериоз, Оспа овец и коз, Бешенство и многие другие. Заводчики и фермеры тратят много сил и средств, на лечение и профилактику болезней. Ветеринарные службы и комитеты требуют обязательное соблюдение правил по содержанию  коз и овец. Многие заболевания являются очень опасными для здоровья человека.

Рекомендация комитета ветеринарии

Из обязательных проводимых профилактических мер необходимо дезинфекция помещения и животных. Приспособления для кормления обрабатывают и промывают после каждого кормления. Желательно использовать рабочую одежду только на территории хозяйства. В корм и кормовые добавки добавляется только питьевая вода. Территория фермы должна быть защищена ограждениями от проникновения других животных.

Питание коз и овец

По типу пищеварения овцы относятся к жвачным животным. Недостаточное кормление овец и коз приводит к потере веса и тем самым ухудшению качества мяса и шерсти. Компания BioSide выпускает уникальный питательный продукт для кормления коз и овец. Микроэкологический комбикорм для мелкого рогатого скота. Для опытных фермеров такие корма известны как пробиотики. Микробиологические препараты с живой микробной добавкой, оказывают благоприятное действие на кишечную микрофлору животного.

Лучший комбикорм для рогатого скота

Основными преимуществами Микробиологического комбикорма от Компании BioSide является безопасность. Усваивается белок в организме животного на 95%. Снимается класс опасности отходов из-за отсутствия белковой гнили. Экскременты являются удобрением на поле без процесса компостирования. Уничтожается неприятный запах в отходах жизнедеятельности животных. Отзывы на сайте Компании BioSide являются важным подтверждением популярности продукта.  

 

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail