Многие садоводы уже сейчас начинают задумываться о предстоящем посевном сезоне. Сельдерей, томаты, болгарский перец, баклажаны считаются теплолюбивыми растениями, поэтому по совету агрономов высаживать их нужно в конце февраля. Для того, чтобы не было опасений, что некоторые семена могут не взойти, томаты, огурцы и перец можно высадить нескольких сортов сразу, с расчетом на то, что, либо поздние, либо ранние сорта все равно взойдут. Все перечисленные овощи имеют большой вегетационный период.

Подкормка удобрениями

Чаще всего высаживая рассаду, многие дачники не задумываются о том, в каком естественном климате обычно растут эти овощи. Маленькие ростки рассады уязвимы в сибирском климате. Дефицит различных микроэлементов не даст растениям правильно развиваться и в последствии они не будут плодоносить. Компания BioSide разработала биологические удобрения нового поколения. Теперь можно не бояться за жизнеспособность вашего посева и не сетовать на зря потраченные средства. Также, как и ненужно искать народные рецепты в интернете, натыкаясь на недобросовестных производителей.

Современное удобрение

Улучшенное по всем показателям Микробное удобрение уже сегодня можно приобрести в интернет магазине Компании BioSide. Одним из важных преимуществ продукта являются компоненты входящие в состав удобрения. Гликобактерии и Bacillus subtilis устойчивые к болезням, они растворимы в фосфате и калии, также микробные грибы имеют в общей сложности семь основных Флор, структура сложная, но дает стабильную производительность. Технология расхода использования удобрения значительно улучшилась, расходуется меньше, а результат намного выше.

Преимущества Микробного удобрения

Улучшается качество урожая. По итогам испытаний было выявлено, что содержание нитратов в овощах и фруктах значительно уменьшилось. А содержание витаминов, сахаров и протеинов в сельскохозяйственных продуктах наоборот значительно увеличилось. Компания BioSide готова рассмотреть все отзывы и предложения по качеству своей продукции. На сайте компании вас всегда проконсультируют специалисты.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail