За последнее время участились случаи заражения вирусом африканской чумы на территории РФ. В начале сентября 2019 года беда пришла в Приморский край и Еврейскую автономную область. Под угрозой был Хабаровский край и Амурская область. Как выяснилось инфекция попала на территорию РФ через речную воду из КНР. Заражение чумой для домашней свиньи означает неминуемую смерть. Дикие кабаны сами не болеют, но являются переносчиками для фермерских хозяйств.

Вирусы на фермах

Инфицировано может быть не только мясо животного, но и навоз, отходы жизнедеятельности. Прежде всего владельцы поголовья должны наблюдать за поведением свиней. Вялость, отказ от пищи, скачки температуры тела говорят о нездоровье животного. Сигнализировать необходимо незамедлительно в государственную ветеринарную службу. Заражение может быть не только через воду и навоз, но и прежде всего через комбикорм и кормовые добавки. Контроль за качеством кормов является приоритетным направлением сегодня у государственных органов.

Комбикорм для свиней на откорме

Важно, чтоб кормовая смесь была не только питательной, но и являлась защитой от вредных бактерий. Компания BioSide выпускает Микроэкологический Комбикорм для свиней на откорме, который отвечает всем наилучшим качествам кормов. А именно, способствует эффективному росту организма свиней. Пробиотики, добавленные в комбикорм, положительно влияют на состояние микрофлоры кишечника, регулируя баланс и защищая от вредных бактерий. Микробиологические добавки нейтрализуют токсичные вещества, патогенную флору и тяжелые металлы.

Завод комбикорма в Омске

Предприятие по производству и реализации комбикормов BioSide занимает лидирующие позиции на рынке фермерской продукции. Все сырье для изготовления продукта берется натуральное, экологически выращенное по гостам и стандартам. Компании доверяют как оптовые клиенты, так и держатели маленьких хозяйств, что подтверждают отзывы на сайте http://bio-side.ru/, а также отзывы в социальной группе «ВКонтакте». Приобрести Микроэкологический Комбикорм для свиней на откорме можно в интернет магазине BioSide/

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail