Плодородие - это качество почвы, способствующее росту и развитию растения. Земля, пригодная для посадки сельскохозяйственных культур, насыщена большим количеством питательных веществ. В живой почве растет все быстрей, без лишних механических усилий. В такую плодородную структуру легко проникают необходимые для роста компоненты как воздух и вода. Сельскохозяйственные культуры растут крепкими, напитываясь из плодородной почвы необходимыми для человека полезными веществами.  

Сам себе Агроном

Для того, чтоб почву можно было назвать питательной, ее состав должен быть органически насыщенным. В ней преобладает достаточное количество азота, фосфора, калия и других не менее важных минеральных веществ. Для того, чтоб поддерживать состав в нужных пропорциях, каждый уважающий себя фермер и дачник питает почву удобрением. Стандартным набором минеральных веществ в составе удобрения уже никого не удивишь. Необходимы добавки, улучшающие в разы урожайность почвы. И такое удобрение есть.

Эффект чернозема

Компания BioSide предлагает в ассортименте линейку качественного удобрения. По своим характеристикам, почва после добавления удобрения Bio Plant не уступает чернозему. Стимулирует рост растения, помогает справиться с почвенными болезнями уничтожая насекомых-вредителей. По отзывам клиентов после использования удобрений почва становится жирной, не сбивается в комки под воздействием солнца и влаги. Вся линейка удобрений от Компании BioSide безопасна для экологии, не содержит гормонов и не загрязняет почву.

Как применять удобрения

Удобрять почву можно, как и в теплицах с фруктовыми и овощными растениями, так и на приусадебных участках открытого грунта. При надлежащем использовании Компания BioSide гарантирует срок хранения 2 года со дня изготовления. Долгосрочное использование продукта значительно сокращает затраты на удобрение в дальнейшем. В целях лояльности клиента компания скорректировала цену на товар, в связи с чем приобрести его сегодня могут не только крупные фермеры, но и дачники для своих приусадебных участков.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail