В середине ноября 2019 года в новостях прошла информация о массовой гибели животных на ферме в Тверской области. Ветеринарные инспекторы проводят проверку по данному факту и выявляют причины. Одной из версий выдвигается плохое содержание животных. И таких заявлений в СМИ можно встретить регулярно из разных районов страны. Гибнут десятки свиней, коров, кур и овец. Причины бывают разные, от плохого питания, факторов бесхозяйственности, до эпидемий и вирусов у животных.

Сезонная защита на ферме

Если говорить о болезнях поголовья, то они не возникают просто так. Неправильное содержание, чаще всего, некачественная обработка помещений вызывают развитие и распространение заболеваний. Больше всего страдает молодняк, еще не зрелый иммунитет, не может защитить и без того слабый организм. Ветеринарные сотрудники Компании BioSide поясняют, что сезонные факторы (ранняя весна и поздняя осень), отсутствие выгулов, не обработка помещений, невитаминный корм- это одни из главных предпосылок для развития заболеваний у сельскохозяйственных животных.

Биопрепараты для дезинфекции

Современная биоинженерия предлагает препараты нового поколения. Биопрепараты для дезинфекции  - это разработка японских ученых. Содержание в составе аэробных и анаэробных бактерий, высококачественных ферментов сокращает размножение вредных возбудителей. Заводы Австралии внедрили японские разработки и успешно выпускают уникальный эффективный продукт. На протяжении четырех лет Компания BioSide на прямую с завода реализует препараты на территории России.

Как обманывают фермеров

Экономный предприниматель в целях сокращения средств на содержание животных, зачастую попадает на мошенников, покупая непригодный товар. Фальшивые посредники на просторах интернета распространяют Биопрепараты для дезинфекции по заниженной цене. Качественный товар не может стоить ниже заявленной производителем рыночной цены. Продукция, предлагаемая Компанией BioSide уже много лет востребована потребителем, что подтверждают многочисленные положительные отзывы. Ознакомиться с откликами о продукции можно на сайте интернет магазина BioSide, а также в сообществе социальной сети «ВКонтакте».   

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail