Состав кормов для животных изменился последнее время. То, чем кормили свиней, лошадей, коров или птицу еще вчера, сегодня уже не актуально. Увеличилась питательность комбикормов, биологическая ценность, а также их полезная противовирусная составляющая. Практика показала, что технологии кормления, допустимые даже лет 5 назад, уже не защищают животных от стремительно мутирующих заболеваний и вирусов.

Какой нужен комбикорм?

Для каждого вида сельскохозяйственного поголовья разработан отдельный состав кормосмеси. Для повышения надоев у молочного стада, прибавки веса свиней и птицы, для яйценоскости кур несушек, а также рабочих пород лошадей. Компания BioSide предлагает линейку профессиональных Микро-экологических комбикормов в ассортименте. Кормовая смесь для свиней, птицы на откорме, птенцов и поросят, кур несушек, лошадей, а также для КРС и МРС. Каждый состав по-своему питателен и насыщен необходимыми для данной группы животных веществами.   

Безопасный корм

Несмотря на такой большой выбор и ассортимент предлагаемой продукции есть то, что их объединяет. В состав комбикорма от Компании BioSide входят пробиотические препараты. Это профессиональная замена антибиотикам. Лучшая альтернатива на сегодняшний день. Подмечено, что при добавлении пробиотиков в корм животным сокращается риск дисбактериозов и желудочных расстройств, тем самым увеличивается прирост живой массы и повышаются удои. Эффективность пробиотиков в том, что они улучшают функционирование кишечника и стимулируют иммунную систему организма.

Фермерские продукты

Существуют стандарты на качество животноводческой продукции. К этому относится и питательность, натуральность, безопасность. Микро-экологический комбикорм, предлагаемый Компанией BioResourse отвечает всем требованиям, что успешно доказывает сертификация. При росте интенсивного производства поголовья контроль на фермах должен быть во всем. А особенно за использованием качественных кормов. Отдавать предпочтение желательно только ответственным производителям. Выбрав товар на сайте интернет магазина Компании BioSide можно надолго застраховать свое хозяйство от нежелательных последствий.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail