Все больше в регионах нашей страны набирают популярность программы для начинающих фермеров. Это своеобразная поддержка для бизнеса в сфере сельского хозяйства. У фермеров есть уникальная возможность поучаствовать в получении гранта, на которые государство выделяет деньги из федерального бюджета. В свою очередь предприятия и заводы, специализирующиеся на продукции для животноводства и птицеводства, не остаются в стороне.

Хороший комбикорм

На полезные качества молочной и мясной продукции напрямую влияет питание животных. Первостепенная задача держателей КРС и МРС выбрать лучший сбалансированный комбикорм с нужными витаминами и добавками. От питания и содержание животного зависит качество производимого мясо, удоя и здорового потомства. Компания BioSide предлагает весь спектр комбикормов для различных видов сельскохозяйственных животных. Эффективный корм обязательно включает в себя витамины группы В, так необходимые для молодого поголовья.

Советы по кормлению КРС и МРС

Все памятки по кормлению сельскохозяйственных животных имеют один, но очень существенный пункт. Это регулярное питание с режимом дня в одно и тоже время. Для чего нужен такой распорядок дня? Технологи Компании BioResourse утверждают, что по такой системе питания у животных не нарушается пищеварение и корм усваивается на все 100%. В противном случае будет страдать иммунитет, нарушается сопротивление к вирусным и инфекционным заболеванием. Так же важен не объем в рационе комбикорма, а именно насыщенность его полезными ферментами и витаминами.

Цена на корм для животных

В интернет магазине Компании BioSide, только приемлемые цены, ориентированные на разного покупателя. При этом комбикорма рассчитаны не только на животноводов, но и на птицеводов и мелких сельскохозяйственных животных. Сотрудники компании дадут грамотную консультацию по использованию комбикорма. Уникальное сырье, удобная расфасовка и непрерывный контроль за качеством комбикормов, все это отличает продукты Компании BioResourse.

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail