Птицеводство, так же, как и другие виды фермерских хозяйств нуждаются в тщательной и организованной подготовке. Заранее оборудованное место снимает с фермера лишние хлопоты и траты. Цель получить здоровое и крепкое поголовье требует не только бережного отношения, но соблюдения технологического процесса. Специальный режим кормления кур, ответственный отбор яиц для выведения и наконец место содержания цыплят с постоянно поддерживаемой температурой на уровне 29-30⁰С.

Подстилка для птенцов

По своему незнанию некоторые птицеводы до сих пор содержат молодняк используя в качестве подстилки подручный материал. Это и бумага, ткань, песок или солома. Такой материал должен оставаться постоянно сухим, требует регулярного контроля и непрерывного внимания. В противном случае распространившаяся инфекция лишит вас выводка в течении нескольких часов. В организм птенца могут попасть не только бактерии, но и инородные вещества. При кормлении зерноотходами существует риск заразить потомство вирусами от грызунов переносчиков.

Содержание цыплят в тепле

Технологи Компании BioSide разработали новый продукт для решения проблем по содержанию цыплят. Ферментационная подстилка «Птенцы». Основная задача была разработать недорогой, но качественный товар с эффектом «Теплый пол для цыплят». Преимущество данного товара в том, что микроорганизмы, находящиеся в опилочном основании, нейтрализуют патогенную флору. Это своеобразная защита выводка от различных вирусов и инфекций. Подстилку «Птенцы» не нужно менять, при этом цыплята защищены от собственных отходов продуктов жизнедеятельности.

Когда можно купить подстилку?

В начале 2020 года в интернет магазине Компании BioSide стартует продажа Ферментационной подстилки для цыплят по очень привлекательной стоимости. Продукт с добавлением полезных бактерий рассчитан на короткий срок эксплуатации, три месяца, при этом отвечающий всем потребностям для здорового выведения птенцов. Удобная расфасовка товара, с расчетом на небольшие площади брудеров. Следите за новостями на сайте интернет магазина Компании BioSide и уже в январе 2020 года можно будет приобрести Ферментационную подстилку «Птенцы».

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

(*)

Откуда Вы узнали о нас:(*)
Выберите один из вариантов

Хочешь первым узнавать о наших новостях?
Подпишись на рассылку.

Введен недействительный тип данных
* Ваш E-mail